Раскрываю секрет одного из своих источников дохода! (более 10 000 долларов в месяц)


 

 D0 98 D1 81 D1 82 D0 BE D1 87 D0 BD D0 B8 D0 BA  D0 B4 D0 BE D1 85 D0 BE D0 B4 D0 B0 Раскрываю секрет одного из своих источников дохода! (более 10 000 долларов в месяц)

Да, интересная вещь деньги. Правду говорят — «богатые становятся еще богаче!» Иногда поток денег так усиливается, что удивляешься, где же эти деньги прятались в то время, когда мы работали по найму и испытывали реальную потребность в них?

Поводом написать эту статью явилась фраза моей супруги, которая любит вести наш семейный бюджет.

Она мне сказала сегодня: «Посмотри, у нас очередной финансовый рекорд. За последние 30 дней суммарный доход только от партнерских программ превысил 400 000 рублей.

Прокомментирую немного. Партнерский маркетинг это один из наших источников дохода, которому мы начали уделять должное внимание только в начале этого года.

Как сейчас помню, что меня сподвигло обратить внимание на партнерский маркетинг. Однажды зимой на острове Бали, мы общались с моим другом. И речь зашла о партнерских программах и доходах от них. Тогда Дима привел пару примеров своих доходов от партрнерок и сказал, что это легкие деньги, добавив что партнерка имеет мощный эффект остаточного дохода, о котором говорит Роберт Кийосаки в своих книгах. «Это легкие деньги» — эту фразу я запомнил и решил изучить это направление чуть глубже…

До этого у нас конечно были доходы от партнерских программ, но доходы из этого источника как правило не превышали 1000$/мес. А тут понимаешь, взяли и превысили 400 000 рублей в месяц.

А всего таких источников дохода у нас, как я уже рассказывал, более 20-ти на данный момент. Какой-то меньше, какой-то больше. Часто эти источники как бы соревнуются между собой, то один обгонит другого, то второй. Классно, что все это соревнование источников дохода принадлежит одному хозяину, создавшему их 🙂

Когда-то, около 4 лет тому назад, у нас была мечта выйти на доход 10 000 долларов в месяц, а тут один источник из более чем 20-ти, приносит больше денег, чем мы даже мечтали.

Менее чем за год, мы увеличили количество партнерских программ до 30-ти. В прошлом году было около 10. И каждая партнерка приносит в среднем от скромных 100 рублей до приличных 30 000 рублей. А поскольку партнерок как я уже сказал больше 30-ти, то суммарно они приносят гораздо более существенную сумму. И что самое приятное, этот доход остаточный. То есть, мы однажды сделали одно действие (как правило емэйл рассылку по своей базе) и доход приходит не один раз, а многократно.

Ок, достаточно прелюдии и собственных финансовых результатов, теперь давайте я отвечу на очевидные вопросы читателей: «Как и мне сделать подобное?» — «Как и мне создать хотя бы один источник дохода в 10 000 долларов, не говоря уже о двадцати?»

Каков же ответ на вопрос «благодаря чему возможен постоянный рост доходов в партнерском маркетинге?» Многие думают — это удача, другие думают — дело в количестве партнерских программ, третьи — в количестве подписчиков в базе.

Но это все неверные ответы. Все дело в количестве и качестве подписной базы, а также в умении выстраивать отношения с подписчиками. Подписную базу многие интернет-предприниматели еще называют Золотым Активом. А лучшим и признанным специалистом по созданию Золотого Актива, то есть подписной базы, является молодой парень - Азамат Ушанов.

И главный ответ на вопрос «Как и мне наконец-то начать получать реальные деньги в партнерском маркетинге?» как раз находится в этом курсе, который представлен в доступном, для самых простых людей, виде.

Почему я взялся написать рекомендацию в своем блоге на курс Азамата Ушанова? Скажу что Азамат мне деньги за рекламу своего продукта не платил, а я что попало не стану рекомендовать своим читателям даже если мне заплатят кучу денег. Авторитет и репутация гораздо дороже денег.

Я пишу этот пост потому, что результаты полученные мною в партнерском маркетинге, стали возможными именно благодаря Азамату Ушанову и его продуктам. Цифра в 10 000 долларов в месяц, от партнерских программ, стала возможна именно благодаря нескольким фишкам, которыми поделился со мной Азамат Ушанов, а я в свою очередь их применил. Забегая вперед скажу, что эти несколько фишек есть именно в этом новом курсе.

Поэтому, если у вас до сих пор нет хорошей подписной базы, которая генерирует серьезные доходы, то все что вам нужно сделать, это заказать новый курс Азамата Ушанова и просто применить все то, что будет в этом курсе. Вот и весь секрет.

Я буду рад, если через несколько месяцев вы напишите мне письмо о том, как создали новый источник дохода благодаря курсу о партнерском маркетинге, прочитав однажды эту статью у меня на блоге.


Рубрики: Личное